ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ (ГИА)

21.03.2023

Единый номер «горячей линии» по вопросам ГИА  - 8-800-550-56-83 (звонок бесплатный с любого номера)

Адреса информационных ресурсов РЦОИ в сети Интернет:

1. Telegram-канал: https://t.me/rcoi05

2. Сообщество в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/club211520036

3. Официальный сайт: www.rcoi05.ru

4. Официальный сайт МКУ Управления образования. Раздел ГИА

Все экзамены начнутся в 10:00 по местному времени. Продолжительность ОГЭ составит от 2 часов по иностранным языкам до 3 часов 55 минут по математике, русскому языку, литературе. Самая длинная продолжительность ЕГЭ (по математике профильного уровня, физике, литературе, информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ), биологии) составляет 3 часа 55 минут. А самая короткая (по математике базового уровня, географии и китайскому языку, за исключением раздела «Говорение») – 3 часа.

Согласно законопроекту основной государственный экзамен в 2023 году пройдет в следующие даты:Хочу такой сайт

24 мая – история, физика, биология;
30 мая – обществознание, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), география, химия;
2 июня – иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский);
3 июня – иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский);
6 июня – русский язык;
9 июня – математика;
14 июня – литература, физика, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), география;
17 июня – обществознание, биология, химия.

Расписание единого государственного экзамена в законопроекте предлагается утвердить следующее:

26 мая – география, литература, химия;
29 мая – русский язык;
1 июня – математика базового и профильного уровней;
5 июня – история, физика;
8 июня – обществознание;
13 июня – иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский, китайский) (за исключением раздела «Говорение»), биология;
16 июня – иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский, китайский) (раздел «Говорение»);
17 июня – иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский, китайский) (раздел «Говорение»);
19 июня – информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ);
20 июня – информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ).

1. МР по подготовке и проведению ГИА-9 в 2023 году.pdf (скачать) (посмотреть)
2. МР по подготовке и проведению ЕГЭ в ППЭ в 2023 году.pdf (скачать) (посмотреть)
3. Сборник форм ЕГЭ 2023.xlsx (скачать)
6. МР по организации и проведению ГВЭ-11 в 2023 году.pdf (скачать) (посмотреть)
7. Сборник форм ГВЭ-11 2023.xlsx (скачать)
8. МР по организации доставки ЭМ ЕГЭ в 2023 году.pdf (скачать) (посмотреть)
10. Правила заполнения бланков ЕГЭ в 2023 году.pdf (скачать) (посмотреть)
11. МР РЦОИ в 2023 году.pdf (скачать) (посмотреть)
12. МР по общественному наблюдению в 2023 году.pdf (скачать) (посмотреть)
13. МР по организации видеонаблюдения в 2023 году.pdf (скачать) (посмотреть)
14. МР ОВЗ ГИА-9 и ГИА-11 в 2023 году.pdf (скачать) (посмотреть)
15. МР по подготовке и проведению КЕГЭ в 2023 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Телефоны горячих линий.docx (скачать)

Родительское собрание на тему: «Роль родителей и их практическая помощь при подготовке к ГИА»

29.03.2023

21.03. в МКОУ «Стальская гимназия» провели родительское собрание на тему: «Роль родителей и  их практическая помощь при подготовке к ГИА». Присутствовали: родители выпускников, учителя предметники. Выступили: зам. директора по УВР Султанова О.К., учителя предметники. Ознакомили с результатами пробных экзаменов, дали рекомендации.

Родительское собрание на тему: «Подготовка к ОГЭ»

13.02.2023

13.02.23 г. в МКОУ «Стальская гимназия» провели родительское собрание с приглашением учителей предметников. На собрании присутствовали и учащиеся 9-х классов. Зам. директора по УВР Султанова О. К. ознакомила родителей с процедурой проведения ОГЭ , с изменениями. Предупредила о трудностях, с которыми сталкивались выпускники прошлых лет. Учителя, работающие в выпускных классах, подробно рассказали о результатах пробных экзаменов , дали рекомендации. Классный руководитель 9 «а» класса Алиева С. Н. попросила родителей больше внимания уделить учебе детей.

Пробные экзамены по русскому языку и математике

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.